Max-Planck-Gesellschaft Max-Planck-Institut für Experimentelle Medizin Hermann-Rein-Str. 3
37075 Göttingen

phone +49 (0) 551 3899 0
fax +49 (0) 551 3899 201
www.em.mpg.de
Suche  |   Sitemap  |   Impressum  |   Kontakt  |    english   
Max-Planck-Gesellschaft
Max-Planck-Institut für Experimentelle Medizin
Institut

Interne Doktorandenvertreter




Jan Seidel

seidel@em.mpg.de

Tim Dueking

dueking@em.mpg.de

Lydia Bickford

bickford@em.mpg.de

Sofia Elizarova

elizarova@em.mpg.de

Maria Eichel

eichel@em.mpg.de

Lisa Linhoff

linhoff@em.mpg.de

 

 

Externer Doktorandenvertreter



Niklas Michel

michel@em.mpg.de


© 2006, Max-Planck-Gesellschaft     realized by vokativ                                               Top