Max-Planck-Gesellschaft Max-Planck-Institut für Experimentelle Medizin Hermann-Rein-Str. 3
37075 Göttingen

phone +49 (0) 551 3899 0
fax +49 (0) 551 3899 201
www.em.mpg.de
Suche  |   Sitemap  |   Impressum  |   Kontakt  |    english   
Max-Planck-Gesellschaft
Max-Planck-Institut für Experimentelle Medizin
Service
Technische Dienste

Elektrik

Hans, Christian +49 (0) 551 38 99 - 341   hans@em.mpg.de  
Fahrbereitschaft

Treger, Klaus +49 (0) 551 38 99 - 241   treger@em.mpg.de  
Feinmechanik

Krohn, Markus +49 (0) 551 38 99 - 261   krohn@em.mpg.de  
Oezdemir, Eray +49 (0) 551 38 99 - 253   oezdemir@em.mpg.de  
Otremba, Robert +49 (0) 551 38 99 - 253   otremba@em.mpg.de  
Schütte, Florian +49 (0) 551 38 99 - 253   schuette@em.mpg.de  
Kanngiesser, Tim +49 (0) 551 38 99 - 253   kanngiesser@em.mpg.de  
Winter, Florian +49 (0) 551 38 99 - 261   winter@em.mpg.de  
Weisleder, Fabian +49 (0) 551 38 99 - 253   weisleder@em.mpg.de  
Haustechnik

Ahlborn, Ina-Maria +49 (0) 551 38 99 - 386   ahlborn@em.mpg.de  
Beulke, Dirk +49 (0) 551 38 99 - 342   beulke@em.mpg.de  
Hille, Frank +49 (0) 551 38 99 - 226   hille@em.mpg.de  
Jerke, Heinz +49 (0) 551 38 99 - 207   jerke@em.mpg.de  
Jünemann, Klaus +49 (0) 551 38 99 - 228   juenemann@em.mpg.de  
Leiser, Markus +49 (0) 551 38 99 - 227   leiser@em.mpg.de  
Oehlmann, Marco +49 (0) 551 38 99 - 225   oehlmann@em.mpg.de  
Tischlerei

Brennecke, Thomas +49 (0) 551 38 99 - 339   brennecke@em.mpg.de  
Scholvin, Rowena +49 (0) 551 38 99 - 339   scholvin@em.mpg.de  

© 2006, Max-Planck-Gesellschaft     realized by vokativ                                               Top